• Salto rápido:

Hablemos sobre cerdos.
No dude en contactarnos. 

Un socio de negocios destacado

Ofrecemos un asesoramiento del más alto nivel a la vez que tratamos a proveedores, clientes y compañeros de trabajo con respeto y orden. 

 

Más sobre DTL

Nuestra gente
No dude en contactarnos.

DTL - Karina Meyer Woldemar

Karina Meyer Woldemar

Jefa de departamento

T: +45 73 67 02 18

M: +45 40 52 44 04

E: karina@dtl-as.dk

DTL - Bent Nielsen

Bent Nielsen

Asistente de Exportación

T: +45 73 67 02 11

E: bent@dtl-as.dk

DTL - Jette Grønbæk

Jette Grønbæk

Economía

T: +45 73 67 02 10

E: jette@dtl-as.dk

DTL - Friedrich Sørensen

Friedrich Sørensen

Economía

T: +45 73 67 02 13

E: friedrich@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Balman

Ulrik Balman

Ventas DK

T: +45 30 80 89 26

E: balman@dtl-as.dk

DTL - Henrik Brix

Henrik Brix

Ventas DK

T: +45 40 13 66 67

E: henrik@dtl-as.dk

DTL - Maria Speich

Maria Speich

Asistente de Exportación

T: +45 73 67 02 15

E: ms@dtl-as.dk

DTL - Andreas Haagen Pytlick

Andreas Haagen Pytlick

Asistente de Exportación

T: +45 73 70 02 29

E: ah@dtl-as.dk

DTL - Lars Ziefeldt Jensen

Lars Ziefeldt Jensen

Salgschef

T: +45 30 80 85 26

E: lzj@dtl-as.dk

DTL - Gitte Jespersen

Gitte Jespersen

Exportación de ventas

T: +45 73 70 02 20

M: +45 30 80 77 78

E: gj@dtl-as.dk

DTL - Christoffer Kjær Woldemar

Christoffer Kjær Woldemar

Asistente de Exportación

T: +45 73 70 02 26

E: ckw@dtl-as.dk

DTL - Claus Bælum

Claus Bælum

Exportación de ventas

T: +45 25 98 96 03

E: cb@dtl-as.dk

DTL - Jacob Frost Nørgaard

Jacob Frost Nørgaard

Exportación de ventas

T: +45 73 67 02 19

M: +45 30 80 88 26

E: jfn@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Eriksen

Ulrik Eriksen

Logística

T: +45 73 67 02 14

E: ulrik@dtl-as.dk

DTL - Sussie Lundgaard Petersen

Sussie Lundgaard Petersen

Asistente Administración

T: +45 73 70 02 23

E: slp@dtl-as.dk

DTL - Helle Kulby

Helle Kulby

Contable

T: +45 73 67 02 16

E: hk@dtl-as.dk

DTL - Anita Jacobsen

Anita Jacobsen

Director financiero

T: +45 73 70 02 25

E: anj@dtl-as.dk

DTL - Litten K. Simonsen

Litten K. Simonsen

HR / Administration

T: +45 73 70 02 22

E: lks@dtl-as.dk

DTL - Thorsten Simonsen

Thorsten Simonsen

Director/CEO

T: +45 74 67 55 26

M: +45 40 33 85 26

E: thorsten@dtl-as.dk

Contáctenos

Su socio comercial global

DTL está firmemente establecida en Dinamarca para satisfacer mejor sus demandas.

 

Contáctenos