• Salto rápido:

Hablemos sobre cerdos.
No dude en contactarnos. 

Un socio de negocios destacado

Ofrecemos un asesoramiento del más alto nivel a la vez que tratamos a proveedores, clientes y compañeros de trabajo con respeto y orden. 

 

Más sobre DTL

Nuestra gente
No dude en contactarnos.

Povl Petersen

Director de Ventas de Lechones

T: +45 30 80 77 78

E: povl@dtl-as.dk

Theis Kroot

Director de Ventas de Lechones

T: +45 81 40 85 26

E: theis@dtl-as.dk

Jette Grønbæk

Economía

T: +45 73 67 02 10

E: jette@dtl-as.dk

Friedrich Sørensen

Economía

T: +45 73 67 02 13

E: friedrich@dtl-as.dk

Nicklas Thyssen

Asistente Exportación

T: +45 73 70 02 27

E: nicklas@dtl-as.dk

Pernille G. Zachariassen

Economía

T: +45 73 70 02 26

E: pernille@dtl-as.dk

Søren Brandt Pedersen

Director de Ventas Genética

T: +45 30 80 85 26

E: sp@dtl-as.dk

Karina Meyer Woldemar

Genetics

T: +45 40 52 44 04

E: karina@dtl-as.dk

Ulrik Balman

Ventas Genética - Director de Zona

T: +45 21 68 51 12

E: balman@dtl-as.dk

Claus Bælum

Ventas Genética - Director de Zona

T: +45 25 98 96 03

E: cb@dtl-as.dk

Henrik Brix

Ventas Genética - Director de Zona

T: +45 40 13 66 67

E: henrik@dtl-as.dk

Bent Nielsen

Asistente de Exportación

T: +45 73 67 02 15

Ulrik Eriksen

Logística

T: +45 30 80 68 26

Steen Feddersen

Asistente de Exportación

T: +45 73 67 02 19

E: steen@dtl-as.dk

Sussie Lundgaard Petersen

Asistente Administración

T: +45 73 70 02 23

E: slp@dtl-as.dk

Anna Marie H. Andersen

Administración

T: +45 73 67 02 16

E: ama@dtl-as.dk

Thorsten Simonsen

Director/CEO

T: +45 74 67 55 26

E: thorsten@dtl-as.dk

Contáctenos

Su socio comercial global

DTL está firmemente establecida en Dinamarca para satisfacer mejor sus demandas.

 

Contáctenos