DTL A/S

Industrivej 44
DK-6330 Padborg
CVR: 15113685

T: +45 74 67 55 26
F: +45 74 67 55 06
E: dtl@dtl-as.dk

Nehmen Sie für ein nicht-verpflichtendes Gespräch kontakt auf.
Wir werden Ihre Anfrage schnellst möglich beantworten.

Ein seriöser Handelspartner

Wir möchten eine kompetente Beratung an unsere Kunden weitergeben. Wir setzen auf eine langfristige Relation, die jeweils dem Kunden und uns gutes tut.

 

Lesen Sie mehr über DTL

Unsere Mitarbeiter
Feel free to reach out.

DTL - Jette Grønbæk

Jette Grønbæk

Abrechnung
Ferkel, Abrechnung

T: +45 73 67 02 10

E: jette@dtl-as.dk

DTL - Friedrich Sørensen

Friedrich Sørensen

Abrechnung
Ferkel, Abrechnung

T: +45 73 67 02 13

E: friedrich@dtl-as.dk

DTL - Nicklas Thyssen

Nicklas Thyssen

Export
Ferkel, Transport

T: +45 73 70 02 27

E: nicklas@dtl-as.dk

DTL - Søren Østerbye

Søren Østerbye

Verkäufer Ferkel
Ferkel

T: +45 30 80 77 78

E: soe@dtl-as.dk

DTL - Thomas Iversen

Thomas Iversen

Handel Smågrise
Ferkel

T: +45 30 80 87 26

DTL - Karina Meyer Woldemar

Karina Meyer Woldemar

Zucht
Zuchttiere

T: +45 40 52 44 04

E: karina@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Balman

Ulrik Balman

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 30 80 89 26

E: balman@dtl-as.dk

DTL - Claus Bælum

Claus Bælum

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 25 98 96 03

E: cb@dtl-as.dk

DTL - Henrik Brix

Henrik Brix

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 40 13 66 67

E: henrik@dtl-as.dk

DTL - Bent Nielsen

Bent Nielsen

Export
Transport

T: +45 73 67 02 15

E: bent@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Eriksen

Ulrik Eriksen

Transport
Transport

T: +45 73 67 02 14

E: ulrik@dtl-as.dk

DTL - Steen Feddersen

Steen Feddersen

Export
Transport

T: +45 73 67 02 19

E: steen@dtl-as.dk

DTL - Rikke Hestbæk Hansen

Rikke Hestbæk Hansen

Export
Transport

T: +45 73 70 02 26

DTL - Sussie Lundgaard Petersen

Sussie Lundgaard Petersen

Administration Asst.
Abrechnung

T: +45 73 70 02 23

E: slp@dtl-as.dk

DTL - Anita Jacobsen

Anita Jacobsen

Finanzvorstand
Abrechnung

T: +45 73 70 02 25

E: anj@dtl-as.dk

DTL - Litten K. Simonsen

Litten K. Simonsen

HR / Administration
Abrechnung, Management

T: +45 73 70 02 22

DTL - Thorsten Simonsen

Thorsten Simonsen

Director/CEO
Management

T: +45 74 67 55 26

E: thorsten@dtl-as.dk

Nehmen Sie Kontakt auf

Ihr globaler Handelspartner

Unsere DNA ist dänisch und dies spiegelt sich in unserem allgemeinen Geschäftsvorgang ab. Wir halten einen hohen Standard und haben eine Freude in dem wir das beste Produkt pünktlich liefern.

 

Nehmen Sie Kontakt auf