DTL A/S

Industrivej 44
DK-6330 Padborg
CVR: 15113685

T: +45 74 67 55 26
F: +45 74 67 55 06
E: dtl@dtl-as.dk

Nehmen Sie für ein nicht-verpflichtendes Gespräch kontakt auf.
Wir werden Ihre Anfrage schnellst möglich beantworten.

Ein seriöser Handelspartner

Wir möchten eine kompetente Beratung an unsere Kunden weitergeben. Wir setzen auf eine langfristige Relation, die jeweils dem Kunden und uns gutes tut.

 

Lesen Sie mehr über DTL

Unsere Mitarbeiter
Feel free to reach out.

DTL - Karina Meyer Woldemar

Karina Meyer Woldemar

Abteilungsleiter
Logistik, Management

T: +45 73 67 02 18

M: +45 40 52 44 04

E: karina@dtl-as.dk

DTL - Bent Nielsen

Bent Nielsen

Export
Logistik

T: +45 73 67 02 11

E: bent@dtl-as.dk

DTL - Jette Grønbæk

Jette Grønbæk

Abrechnung
Ferkel, Genetik, Wirtschaft

T: +45 73 67 02 10

E: jette@dtl-as.dk

DTL - Friedrich Sørensen

Friedrich Sørensen

Abrechnung
Ferkel, Genetik, Wirtschaft

T: +45 73 67 02 13

E: friedrich@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Balman

Ulrik Balman

Verkauf DK
Ferkel, Genetik

T: +45 30 80 89 26

E: balman@dtl-as.dk

DTL - Henrik Brix

Henrik Brix

Verkauf DK
Ferkel, Genetik

T: +45 40 13 66 67

E: henrik@dtl-as.dk

DTL - Maria Speich

Maria Speich

Export
Logistik

T: +45 73 67 02 15

E: ms@dtl-as.dk

DTL - Andreas Haagen Pytlick

Andreas Haagen Pytlick

Export
Logistik

T: +45 73 70 02 29

E: ah@dtl-as.dk

DTL - Lars Ziefeldt Jensen

Lars Ziefeldt Jensen

Salgschef
Ferkel, Genetik, Management

T: +45 30 80 85 26

E: lzj@dtl-as.dk

DTL - Gitte Jespersen

Gitte Jespersen

Verkaufsexport
Ferkel

T: +45 73 70 02 20

M: +45 30 80 77 78

E: gj@dtl-as.dk

DTL - Christoffer Kjær Woldemar

Christoffer Kjær Woldemar

Export
Logistik

T: +45 73 70 02 26

E: ckw@dtl-as.dk

DTL - Claus Bælum

Claus Bælum

Verkaufsexport
Genetik

T: +45 25 98 96 03

E: cb@dtl-as.dk

DTL - Jacob Frost Nørgaard

Jacob Frost Nørgaard

Verkaufsexport
Genetik

T: +45 73 67 02 19

M: +45 30 80 88 26

E: jfn@dtl-as.dk

DTL - Ulrik Eriksen

Ulrik Eriksen

Transport
Transport, Management

T: +45 73 67 02 14

E: ulrik@dtl-as.dk

DTL - Sussie Lundgaard Petersen

Sussie Lundgaard Petersen

Administration Asst.
Wirtschaft

T: +45 73 70 02 23

E: slp@dtl-as.dk

DTL - Helle Kulby

Helle Kulby

Buchhalterin
Wirtschaft

T: +45 73 67 02 16

E: hk@dtl-as.dk

DTL - Anita Jacobsen

Anita Jacobsen

Finanzvorstand
Wirtschaft, Management

T: +45 73 70 02 25

E: anj@dtl-as.dk

DTL - Litten K. Simonsen

Litten K. Simonsen

HR / Administration
Wirtschaft

T: +45 73 70 02 22

E: lks@dtl-as.dk

DTL - Thorsten Simonsen

Thorsten Simonsen

Director/CEO
Management

T: +45 74 67 55 26

M: +45 40 33 85 26

E: thorsten@dtl-as.dk

Nehmen Sie Kontakt auf

Ihr globaler Handelspartner

Unsere DNA ist dänisch und dies spiegelt sich in unserem allgemeinen Geschäftsvorgang ab. Wir halten einen hohen Standard und haben eine Freude in dem wir das beste Produkt pünktlich liefern.

 

Nehmen Sie Kontakt auf