DTL A/S

Industrivej 44
DK-6330 Padborg
CVR: 15113685

T: +45 74 67 55 26
F: +45 74 67 55 06
E: dtl@dtl-as.dk

Nehmen Sie für ein nicht-verpflichtendes Gespräch kontakt auf.
Wir werden Ihre Anfrage schnellst möglich beantworten.

Ein seriöser Handelspartner

Wir möchten eine kompetente Beratung an unsere Kunden weitergeben. Wir setzen auf eine langfristige Relation, die jeweils dem Kunden und uns gutes tut.

 

Lesen Sie mehr über DTL

Unsere Mitarbeiter
Feel free to reach out.

Povl Petersen

Verkäufer Ferkel
Ferkel

T: +45 30 80 77 78

E: povl@dtl-as.dk

Theis Kroot

Verkäufer Ferkel
Ferkel

T: +45 81 40 85 26

E: theis@dtl-as.dk

Jette Grønbæk

Abrechnung
Ferkel, Abrechnung

T: +45 73 67 02 10

E: jette@dtl-as.dk

Friedrich Sørensen

Abrechnung
Ferkel, Abrechnung

T: +45 73 67 02 13

E: friedrich@dtl-as.dk

Nicklas Thyssen

Export Trainee
Ferkel, Transport

T: +45 73 70 02 27

E: nicklas@dtl-as.dk

Pernille G. Zachariassen

Abrechnung
Ferkel, Abrechnung

T: +45 73 70 02 26

E: pernille@dtl-as.dk

Søren Brandt Pedersen

Verkaufslieter Zucht
Zuchttiere

T: +45 30 80 85 26

E: sp@dtl-as.dk

Karina Meyer Woldemar

Zucht
Zuchttiere

T: +45 40 52 44 04

E: karina@dtl-as.dk

Ulrik Balman

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 21 68 51 12

E: balman@dtl-as.dk

Claus Bælum

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 25 98 96 03

E: cb@dtl-as.dk

Henrik Brix

Verkäufer Zucht
Zuchttiere

T: +45 40 13 66 67

E: henrik@dtl-as.dk

Bent Nielsen

Export
Transport

T: +45 73 67 02 15

Ulrik Eriksen

Transport
Transport

T: +45 30 80 68 26

Steen Feddersen

Export
Transport

T: +45 73 67 02 19

E: steen@dtl-as.dk

Sussie Lundgaard Petersen

Administration Asst.
Abrechnung

T: +45 73 70 02 23

E: slp@dtl-as.dk

Anna Marie H. Andersen

Administration
Abrechnung

T: +45 73 67 02 16

E: ama@dtl-as.dk

Thorsten Simonsen

Director/CEO
Management

T: +45 74 67 55 26

E: thorsten@dtl-as.dk

Nehmen Sie Kontakt auf

Ihr globaler Handelspartner

Unsere DNA ist dänisch und dies spiegelt sich in unserem allgemeinen Geschäftsvorgang ab. Wir halten einen hohen Standard und haben eine Freude in dem wir das beste Produkt pünktlich liefern.

 

Nehmen Sie Kontakt auf